Vertriebspartner

Deutschland

Distributor / Großhandel

UFP Deutschland

Kreuzberger Ring 46a,
65205 Wiesbaden
Deutschland

Kontakt:Manuela Moritz
E-Mail: Moritz@UFP.de
Tel.: +49 284 298 3567
Webseite: http://www.ufp.de

UFP Logo

Händler für B2B Endkunden

OfficeXpress GmbH

Carl-Friedrich-Gauß Str. 11
47475 Kamp-Lintfort
Deutschland

Kontakt:Manfred Braun
E-mail: Manfred.Braun@officexpress.de
Tel.: +49 2159 / 9680 - 7515

Fax: +49 2159 / 9680 - 3515
Mobil: +49 160 / 99078492
Webseite: https://www.officexpress.de/

UFP Logo

Systemhäuser

ADVANCED Systemhaus GmbH

Borsteler Chaussee 55
22453 Hamburg
Deutschland

Kontakt: Markus Kürsten
E-Mail: Markus.Kuersten@advanced.info
Tel.: +4940253050-44
Webseite: www.advanced.info/

ADVANCED Systemhaus Logo

MCE-ETV GmbH

Petersburger Str. 94
10247 Berlin
Deutschland

Kontakt: Marie – Christin Steinberg
E-Mail: MSteinberg@MCE-ETV.COM
Tel.: +49 (0)30 42 02 68 - 225
Webseite: www.mce-etv.com/

MCE-ETV Logo

Reseller

Uwe H. Heider GmbH

Diepholzer Straße 6
27751 Delmenhorst
Deutschland

Kontakt:André Heinisch
E-Mail: heinisch@heider-gmbh.net
Tel.: +49 42216857990
Webseite: https://heider-gmbh.de/

Heider Logo

Schweden, Norwegen, Dänemark & Finnland

Distributor / Großhandel

Commaxx AB

Royal Park Serviced Office
Frösundaviks Allé 15 / 169 70 Solna
Schweden

Kontakt:Kent Söderlund
E-Mail: kent.soderlund@commaxx.se
Tel.: +46 (8) 751 45 00
Webseite: https://www.commaxx.se

Commaxx AB Logo

Cygate AB

Royal Park Serviced Office
Stjärntorget 1, 16979 SOLNA
Schweden

Kontakt:Simon Binder
E-Mail: simon.binder@cygate.se
Tel.: +46 725 098 319
Webseite: https://www.cygate.se

Cygate AB Logo

Bedriftsystemer AS

Kontakt:Jens Furu
E-Mail: jens.furu@insec.no
Tel.: +46 70764 08 07
Webseite: www.insec.no

Bedriftsystemer AS Logo

Ungarn

Distributoren

Digital Forensics Kft.

Postafiók.: 114,
1605 Budapest
Ungarn

E-Mail: info@digitalforensics.hu
Tel.: +36 1 700 4459
Webseite: https://digitalforensics.hu/

Digital Forensics Logo

Tschechien und Slowakei

Distributoren

EO SECURITY s.r.o.

Londynska 730/59, Prague, 120 00
Czech Republic

E-Mail: office@eo-security.com
Tel.: +420 774 429 006

Tel.: +420 277 771 272
Tel.: +420 515 906 006
Webseite: https://eo-security.com/

EO SECURITY Logo

Niederlande, Belgien und Luxemburg

Distributoren

HART4TECHNOLOGY

Kiefteweg 6,
7151 HT  Eibergen
Niederlande

E-Mail: raymond@hart4technology.nl
Tel.: +31(0)850068750
Webseite: https://hart4technology.nl/

HART4TECHNOLOGY Logo

IdéActive

Kruisstraat56
NL‑6411BWHeerlen
Niederlande

Kontakt:Joost de Jong
E-Mail: info@storesecure.eu
Tel.: +31 46 420 0778
Webseite: https://storesecure.eu

IdéActive Store Secure Logo
Telefon-Icon zur Kontaktaufnahme mit Kobra Infosec

+49 / 345 / 2317353

E-Mail Icon zur Kontaktaufnahme mit Kobra Infosec

info@digittrade.de